Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Замглавы Артюхова проверил, как благоустраиваются дворы в Лабытнанги

Заместитель губернатора Ямала Сергей Карасёв проверил ход работ по благоустройству дворовых территорий в рамках программы «Мой двор» в Лабытнанги. Об этом рассказали в администрации города.

Сергей Карасёв также провёл встречу с руководителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, на которой обсуждалась подготовка к предстоящему отопительному сезону. В ходе совещания были рассмотрены ключевые вопросы развития жилищно-коммунального хозяйства округа, включая текущее состояние жилого фонда, подготовку к зиме, меры по улучшению качества коммунальных услуг и создание комфортных условий для жителей.

Ранее «Ямал 1» сообщал, что в Лабытнанги две придомовые территории обновляют по программе «Мой двор». В этом году 102 ямальские семьи будут проживать в обновлённых дворах на Дзержинского, 10 и Школьной, 20.

.