Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Андрей Булгаков осмотрел будущий открытый стадион на территории школы №3 в Щелкове

Глава городского округа Щелково Андрей Булгаков проверил ход строительства одного из школьных стадионов, который планируется сделать открытым.

На стадионе школы №3 полностью уложили асфальтобетонное основание, на 70% смонтировали освещение и на 30% — малые архитектурные формы.

На стадионе установят тренажеры под навесом, сделают универсальную площадку для футбола, баскетбола и волейбола, зону для прыжков в длину, беговую дорожку, воркаут-зону, теннисные столы, а также установят камеры видеонаблюдения.

Работы ведутся по графику, к сентябрю стадион будет готов.

Андрей Булгаков напомнил, что 10 стадионов уже модернизированы, а 6 построены на территории школ. В этом году появятся еще два стадиона.