Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Юрий Антонов возмущенно назвал "брехней" слова о своих огромных заработках

Известный советский и российский певец, музыкант и автор песен Юрий Антонов с раздражением прокомментировал заявление, что он является "самым высокооплачиваемым артистом страны".

Так Антонова охарактеризовал со сцены ведущий фестиваля "Славянский базар" Владимир Березин, заявив, что 80-летний народный артист хорошо зарабатывает на частных мероприятиях.

"Брехня! Я в очереди не стоял, чтобы кого-то обогнать. Владимир Березин - мой хороший знакомый, но это не значит, что ему позволительно говорить такие вещи", - приводит слова Антонова "Абзац".

По словам Антонова, он получает "стандартную" пенсию в 60 000 рублей, а дополнительный доход дают авторские права и "редкие заказные мероприятия".