Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно о пострадавших из-за урагана в Горловке

Стало известно о пострадавших из-за урагана в Горловке. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько в своем Telegram-канале.

По его словам, в результате непогоды произошло массовое падение деревьев и веток, а также сорвались кровли. Кроме того, пострадали трое местных жителей, в том числе ребенок 2009 года рождения. «Штаб по ЧС приступил к работам по ликвидации стихии», — написал чиновник.

Ранее в июле сообщалось, что жители Донецка остались без света из-за урагана. Атмосферный вихрь с осадками привел к нарушению электроснабжения Ворошиловского, Киевского, Пролетарского, Ленинского и Куйбышевского районов.