Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Москалькова: Россия и Украина планируют обменяться посылками для военнопленных

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала в интервью РИА Новости, что российская и украинская стороны вскоре планируют обменяться новой партией посылок для военнопленных от их близких.

«Планируем отправить. Сейчас ведём переговоры о наполнении этих посылок, какой перечень там будет необходимых предметов», — сказала омбудсмен.

По её словам, обмен посылками будет двусторонним.

Ранее она отмечала, что украинские пленные просили о книгах, крестиках и Библии. Их просьбы, как уточнила Москалькова, были выполнены.