Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На благоустройство бульвара в Иннополисе направят 20,4 млн рублей

Срок выполнения работ — до 31 октября 2025 года

На благоустройство Квантового бульвара в Иннополисе выделят 20,4 млн рублей. Информация об этом появилась на портале госзакупок.

Планируются работы по озеленению общественного пространства. В смете предусмотрены также расходы на проведение монтажных работ и установку временных сооружений, а также прочие расходы.

Средства на проведение работ выделят из бюджета Татарстана. Заказчиком выступает ГКУ "Главинвестстрой РТ". Срок выполнения — до 31 октября 2025 года

Ранее сообщалось, что в Татарстане благоустройство 51 общественного пространства проведут по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" в 2025 году. На эти цели предусмотрено в общей сложности свыше 1,7 млрд рублей, из которых 244 млн — средства республиканского бюджета. В перечне объектов модернизации указан и Квантовый бульвар в Иннополисе.