Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Казани появились фейковые сайты для продажи билетов на "Новую волну"

В связи с высоким спросом на билеты на фестиваль "Новая волна", который пройдет в Казани с 21 по 26 августа, появились фейковые сайты, предлагающие поддельные билеты. Об этом предупредил оргкомитет мероприятия.

Организаторы конкурса напомнили, что настоящие билеты можно приобрести только через два официальных билетных оператора: Icetickets.ru и kassir.ru. Они уточнили, что "в последнее время особенно часто встречаются случаи реализации поддельных билетов по мошенническим схемам".

— Оргкомитет "Новой волны" не несет ответственности и не может гарантировать подлинности билетов, купленных на сторонних порталах или с рук, — добавили организаторы.

Фестиваль "Новая волна — 2025" станет первым конкурсом молодых исполнителей популярной музыки, который пройдет в Казани. В программе — торжественное открытие, три конкурсных дня и гала-концерт. Также запланированы тематические вечера, включая выступления Ларисы Долиной и концерт трибьют-группы "Иванушки International".

На мероприятии выступят звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и Дима Билан. Все билеты на гала-концерт уже раскуплены.

Напомним, что музыкальный конкурс "Новая волна" в Казани перенесли от "Чаши" на площадь перед "Ак Барс Ареной". Мероприятие пройдет с 21 по 26 августа. Примечательно, что 24 августа "Рубин" принимает московский "Спартак" на том же стадионе, где пройдет "Новая волна". О переносе матча при этом не заявлялось.