Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Киселев отреагировал на задержание российских журналистов в Азербайджане

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев назвал несправедливостью задержание сотрудников агентства «Sputnik Азербайджан» в Баку. Его слова приводит РИА Новости.

© Lenta.ru
«Мы воспринимаем то, что происходит с нашим представительством в Баку, как несправедливость. Претензий по существу к журналистской работе "Sputnik Азербайджан" не было и нет», — отреагировал Киселев на задержание российских журналистов.

Он добавил, что случившееся выглядит как «намеренный шаг с целью ухудшить межгосударственные отношения».