Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Губернатор российского региона сообщил об отключении мобильного интернета

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что в регионе ограничена работа мобильного интернета. О его отключении он написал в Telegram.

© Lenta.ru

«Как и в других регионах России, в Самарской области фиксируются ограничения в работе мобильного интернета», — объяснил Федорищев.

Губернатор уточнил, что решение было принято, чтобы усилить безопасность жителей области и защитить объекты инфраструктуры. Он также подчеркнул, что ограничения носят временный характер.

В середине июня жители почти трети регионов России жаловались на проблемы в работе мобильного интернета. Больше всего обращений поступало из Москвы и Санкт-Петербурга. Временные отключения мобильного интернета в России начались перед Днем Победы. Так, в ночь на 7 мая сообщалось, что из-за угрозы атак беспилотников его ограничили более чем в 30 российских регионах.