Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Спектакль Тюменского театра кукол получил золотой диплом международного фестиваля

Постановка Тюменского театра кукол «Мастер и Маргарита» завоевала золотой диплом лауреата основной программы Международного фестиваля КУКART в Санкт-Петербурге.

Об этом сообщает «Вслух.ру» со ссылкой на Тюменское концертно-театральное объединение.

Представление было отмечено в номинации «Лучший спектакль для взрослых в театре кукол».

По словам директора театра Романа Явныча, постановка пользуется огромной любовью у тюменского зрителя.

«Удивительные маски, декорации, спецэффекты, великолепная игра актёров и, конечно, режиссура, которая заслуживает аплодисментов», — цитирует URA.RU губернатора Тюменской области Александра Моора со ссылкой на его Telegram-канал.

Ранее основатель и художественный руководитель — директор Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Карамболь» Ирина Брондз по случаю 35-летнего юбилея театра рассказала об истории его возникновения.