Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

"Водолет" запустит новые маршруты на "Метеорах" в Поволжье

Компания "Водолет" объявила о планах тестирования трех новых маршрутов на нижегородских "Метеорах" в июне. Судно на подводных крыльях будет курсировать между городами Поволжья.

24 июня "Метеор" отправится из Волгограда в Саратов, а на следующий день — из Саратова в Самару. 26 июня судно посетит четыре города: Самару, Тольятти, Ульяновск и Казань.

Расписание составлено так, чтобы пассажиры могли "долететь" из Нижнего Новгорода в Волгоград, посетить все города Поволжья и вернуться обратно. Билеты на новые маршруты уже доступны на сайте компании "Водолет".