Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава "Росагролизинга" не исключил расширение филиальной сети

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня. /ТАСС/. Количество филиалов компании "Росагролизинг" в российских регионах может быть увеличено, однако это будет зависеть от их потребностей. Об этом в интервью ТАСС сообщил генеральный директор "Росагролизинга" Павел Косов.

"Мы завершили программу по созданию 10 филиалов, но я думаю, что их будет больше. Принцип очень простой - окупаемость и доходность. То есть <...> мы открываем филиалы там, где у нас все очень хорошо и мы хотим развиваться, или там, где у нас все не очень хорошо и где мы не дорабатываем, где мы должны сделать усилия над собой, чтобы стать ближе к клиенту, быть еще лучше", - сказал Косов.

Он отметил, что выбор городов для расширения филиальной сети будет зависеть от потребностей регионов. "Если видим, что туда нужно обратить наше внимание, обратим", - подчеркнул он.

"Даже в рамках форума уже с большим количеством глав регионов повстречался или еще повстречаюсь, все говорят: "Давайте открывайте у нас филиал". Давайте, но нам нужно понимать, зачем мы это делаем", - добавил Косов.

В 2024 году компания завершила проект по созданию филиальной сети в десяти регионах России: в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Казани, Ставрополе, Саратове, Новосибирске, Тюмени, Мариуполе, Краснодаре и Курске.

О форуме

Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня. Главная тема - "Общие ценности - основа роста в многополярном мире". На форуме работают тематическая зона "Территория инноваций" и пространство национальных брендов "Покупай российское!".

В программе - Форум МСП, Форум креативных индустрий, Международный молодежный экономический форум "День будущего", форум "Лекарственная безопасность", дискуссионная площадка "Росконгресс урбан хаб". В рамках культурной программы пройдет фестиваль "Петербургские сезоны", а также традиционные Спортивные игры ПМЭФ.

Организатор ПМЭФ - Фонд Росконгресс. Информационный партнер - ТАСС.