Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Благоустройство парка Молодёжного в Пурпе завершат к концу лета

Жительница Пурпе в социальных сетях пожаловалась на плохое обслуживание реконструируемого парка Молодёжный. Северянка опубликовала фотографии поломанной лавочки и насыпей песка на покрытии.

На жалобу отреагировали специалисты администрации Губкинского. Там сообщили, что благоустройство территории в парке ещё не завершено.

— Незавершенные объекты временно не обслуживаются. Работы по благоустройству парка планируется завершить в августе текущего года. Приносим извинения за временные неудобства, — прокомментировали в мэрии.

Ранее «Ямал 1» сообщал, что жители Нового Уренгоя в социальных сетях пожаловались на неработающие туалеты в парке «Дружба». Власти города объяснили, что временная приостановка работы связана с техническими причинами.

.