Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Улицы Ноябрьска украсят более 200 тысяч цветов

В Ноябрьске в 2025 году высадят более 200 тысяч цветов. В парках, скверах и на улицах посадят гортензии, бегонии, гвоздики, виолы и петунии.

На центральной аллее уже высадили декоративный вид земляники. Возле арт-объекта Ноябрьск будет сделано цветочное панно.

Также в городе появятся яблони, липы, черемухи, сосны горной, кусты спиреи, пузыреплодника.

Ранее сообщалось, что в Ноябрьске 22 июня на площадке у храма Сергия Радонежского состоится вскрытие капсулы времени. Ее заложили участники первой православной смены Центра духовно-нравственного воспитания в 2015 году.

.