Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Муравленко до 25 июня обработают от клещей и комаров

Общественные территории Муравленко обработают от клещей, комаров и мошки. Специалисты должны будут завершить работы до 25 июня.

Обработка будет вестись в вечернее и ночное время с 20:00 до 6:00. Специалисты будут использовать специальный препарат, который безопасен для людей и животных. Также отмечается, что оборудование при использовании может издавать шум. В связи с этим администрация города просит у северян прощения за возможные неудобства.

Ранее сообщалось, что в Муравленко высадили 80 молодых саженцев яблонь и рябин. Работы по высадке деревьев проводили волонтёры-пожарные и местные жители.

.