Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Омске открывается первый форум "Сделано в Китае 2025"

Форум "Made in China 2025", открывшийся в Конгресс-холле, призван укрепить деловые связи между Омской областью и Китайской Народной Республикой. И предоставит предпринимателям, экспортерам, логистикам и трейдерам региона шанс наладить прямые контакты с китайскими партнерами.

Помимо выставки достижений китайской промышленности, предполагается обширная деловая программа с презентацией потенциала Омской области, круглыми столами, дискуссиями, заключением взаимовыгодных договоров.

"Форум - хорошая возможность для омского бизнеса выйти на новый уровень международного сотрудничества", - считает региональный министр экономического развития Анна Негодуйко.

В программе десять мероприятий, начиная от знакомства с менталитетом, правилами и законами торговли в КНР, наработанным российско-китайским опытом взаимодействия, и заканчивая особенностями логистики и реализации товаров на маркет-плейсах.

Иностранных партнеров познакомят с возможностями омской особой экономической зоны "Авангард", а также президентской программой подготовки управленческих кадров, в которой омичи принимают самое активное участие.

Форум "Made in China 2025" будет проходить в Омске 16-17 июня.