Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В некоторых округах ДНР приостановили и сократили действие комендантского часа

ДОНЕЦК, 12 июня. /ТАСС/. Действие комендантского часа приостановлено и сокращено в некоторых регионах Донецкой Народной Республики. Решение об этом принял штаб обороны ДНР, сообщается в Telegram-канале правительства региона.

"В южной части республики изменено действие режима комендантского часа. С 11 июня по 30 сентября действие режима комендантского часа приостановлено на территориях Мангушского и Новоазовского муниципальных округов, сокращено на территории городского округа Мариуполь на час и будет действовать с 0:00 до 04:00 в будние дни. Такое решение принято штабом обороны ДНР", - говорится в сообщении.

В сентябре 2023 года глава ДНР Денис Пушилин подписал указ, согласно которому нахождение на улицах в Донецкой Народной Республике запрещается с 23:00 до 04:00 в будние дни.