Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Что-то не то»: глава МВД негативно высказался о таких россиянах

Двойное гражданство не по душе Владимиру Колокольцеву, сообщает ИА DEITA.RU.

Глава МВД на заседании Общественного совета при МВД России обозначил свою позицию о родине, патриотизме и двойном гражданстве некоторых соотечественников.

По мнению главы ведомства, есть в этом положении что-то «не то», двусмысленное – и ненадёжное для обеих сторон. А уж предавший один раз будет предавать всегда.

Кроме того, Колокольцев сообщил, что уже скоро полицейским повысят зарплату. Уже достигнута договорённость с профильными министерствами о повышении денежного довольствия полицейских.

Наконец, глава МВД заявил, что особая ответственность возлагается на тех, кто будет служить в новых регионах. Работа не будет простой там, где специфика службы требует еще большей самоотдачи. Об этом сообщается в сюжете «Первого канала».