Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ветеран-первопроходец получила подарки от главы Ноябрьска

Глава Ноябрьска Алексей Романов встретился с ветераном-первопроходцем Варварой Григоренко. Об этом он написал в Telegram-канале.

Варвара Григоренко прибыла в Ноябрьск в августе 1978 года вместе с мужем, который работал геодезистом. Она занимала должности заведующей городка строительного управления № 17, а затем паспортиста в строительно-монтажном управлении № 52 треста «Холмогортрубопроводстрой».

За многолетний и добросовестный труд в регионе Григоренко была удостоена множества почётных грамот и благодарностей. По выходу на пенсию она вернулась на родину — в Донецкую Народную Республику. В рамках празднования 50-летия Ноябрьска Алексей Романов вручил ветерану памятные подарки, отметив её значительный вклад в развитие города и региона.

Ранее губернатор Ямала Дмитрий Артюхов ко Дню России отметил наградами выдающихся северян.

.