Глава городского округа Щелково Андрей Булгаков рассказал о преобразованиях в Краснознаменском

В поселке косят траву, ремонтируют ямы, следят за состоянием входных групп и детских площадок — все в срок и качественно. По просьбам жителей установили дополнительный фонарь. В скором времени проведут кронирование, уберут сухие и аварийные деревья, рассказал глава округа Андрей Булгаков.

Глава городского округа Щелково Андрей Булгаков рассказал о преобразованиях в Краснознаменском
© runews24.ru

До 18 июня решат проблему с подвалом дома №1. Там ожидается целый комплекс мероприятий, с жителями держат связь.

Недалеко от детского сада в ближайшие полгода снесут заброшенные дома, постановления уже подготовлены.

КСК «Мальцево» начали ремонтировать. Комплекс обновят еще и в плане расширения пространств. Главные изменения затронут хореографический и спортивный зал, творческую мастерскую. Также для комплекса закупят новое оборудование.

«Культурно-спортивный комплекс «Мальцево» — это сердце и душа посёлка Краснознаменский. После завершения работ он станет современным, комфортным местом для жителей всех возрастов», — отметил Булгаков.

В 2026-2027 годах в Краснознаменском построят две блочно-модульные котельные и реконструируют магистральную тепловую сеть протяженностью более километра. А еще планируется благоустроить прогулочную зону в районе домов №15, 25, 30 и 31, проектирование уже началось.