Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Минобороны наградило специалистов МФЦ Ямала за внедрение нового сервиса

Директор окружного МФЦ Юрий Кучерявенко и ведущий аналитик окружного МФЦ Вероника Медведева получили награды Министерства обороны России за участие в тестировании и запуске сервиса по выдаче справок об участии в спецоперации.

Ямал оказался в числе девяти пилотных регионов по тестированию сервиса в 2024 году. В ямальских офисах МФЦ за это время выдали сотни справок бойцам и членам их семей.

Ранее «Ямал 1» писал, что в Салехарде начали возводить современный многофункциональный центр. Двухэтажное здание общей площадью более 2000 кв. м будет построено на стальном каркасе с использованием навесных сэндвич-панелей и декоративных элементов для облицовки фасада.

.