5 и 6 июня в Кирове организуют автобусы до Великорецкого и обратно

Стоимость поездки составит 500 рублей.

5 и 6 июня в Кирове организуют автобусы до Великорецкого и обратно
© Первоисточник

Предприятие «КировПассажирАвтотранс» организует перевозку паломников до села Великорецкое и обратно в Киров в дни проведения главных мероприятий Великорецкого крестного хода - 5 и 6 июня.

В региональном министерстве транспорта предоставили расписание отправления:

5 июня - От Свято-Серафимовского собора в Кирове до села Великорецкое: автобусы отправятся с 16:30 до 17:00 по мере заполнения. - Из Николо-Великорецкого монастыря обратно в Киров: рейсы запланированы на 19:00, 20:00 и 21:00.

6 июня - Автобусы от Свято-Серафимовского собора до села Великорецкое будут отправлять пассажиров с раннего утра — с 6:00 до 8:00. - Обратные рейсы от Николо-Великорецкого монастыря начнутся с 8:30 и продолжатся до 18:00. Дополнительно предусмотрены специальные рейсы от Кировского автовокзала до села Великорецкое маршрутом № 242 в утреннее время суток: в 8:40, 9:10 и 9:30.

Цена билета составит 500 рублей.