Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Учения по борьбе с терроризмом прошли в двух районах Удмуртии

Воткинск. Удмуртия. В Воткинском и Шарканском районах Удмуртии 4 июня прошли антитеррористические учения. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ РФ по Удмуртской Республике.

Учения проводились с целью совершенствования взаимодействия правоохранителей и органов местного самоуправления. Отрабатывались действия на случай нападения террористов на оборонно-промышленные предприятия и захват заложников.

«Проведенные мероприятия позволили выработать решения, направленные на повышение эффективности взаимодействия сил и средств оперативного штаба в Удмуртии, выделенных для борьбы с терроризмом», – говорится в сообщении.