Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Более 80 детей из ЛНР отдохнут в Кисловодске летом 2025 года

ПЯТИГОРСК, 30 мая. /ТАСС/. Более 80 школьников из Луганской Народной Республики проведут часть летних каникул в кисловодском детском оздоровительном лагере, сообщил ТАСС глава города Евгений Моисеев.

"Более 80 школьников из Луганской Народной Республики проведут начало летних каникул в кисловодском детском оздоровительном лагере "Сосновый бор". Ребята в лагере на 14 дней", - сказал Моисеев.

По его словам, для юных гостей организована насыщенная образовательная и развивающая программа, включающая спортивные мероприятия, экскурсии и походы.

"Ребят ждут спортивные соревнования, творческие конкурсы, концерты, увлекательные мастер-классы и практикумы. Хотим, чтобы они познакомились не только с историей и культурой Кавказских Минеральных Вод, но и с уникальной природой нашего региона. Ребята посетят наш рукотворный национальный парк и отправятся в поход по живописному Березовскому ущелью", - добавил Моисеев.