Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В рамках проекта «Территория детства» обновление асфальта началось в детсаду №88 Ижевска

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске начали благоустраивать территорию детского сада №88 на улице Дзержинского. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал депутат Гордумы Ижевска по Буммашевскому округу Николай Швецов.

Работы проводят в рамках проекта «Территория детства», который в текущем сезоне стартовал с Буммашевского округа.

Асфальт на территории детского сада №88 старый, весь в ямах и трещинах. На месте рабочие демонтировали старые бордюры и отмостку и вскоре начнут асфальтирование. Подрядчик расширит пешеходную зону, сделает площадку для отдыха и установит скамейки.

Напомним, что в 2025 году в городе по программе «Территория детства» уложат новый асфальт в 10 детских садах и 6 школах.