Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Уральская Сталь» отметила лучших студентов НПК

Комбинат «Уральская Сталь» вручил Свидетельства о присуждении корпоративной стипендии студентам политехнического колледжа.

Стипендиальная программа комбината в базовых учебных заведениях действует почти 20 лет. Металлурги отмечают успехи отличников и активистов дважды в год, по итогам первого и второго семестров.

В этот раз в списке достойных – 47 студентов НПК. Свидетельства о присуждении стипендий за успехи в учёбе и социальную активность по итогам 2024-2025 учебного года в торжественной обстановке отличникам вручил директор по персоналу Андрей Завалишин:

«Будьте целеустремленными, будьте первыми и, обучаясь в колледже и далее по профессии, достигайте новых вершин, новых высот. Ждём вас на комбинате!».

В апреле корпоративную стипендию уже получили студенты новотроицкого филиала МИСИС, тогда управляющий директор предприятия Сергей Журавлёв подчеркнул, что «Уральская Сталь», наращивая производственные объемы, делает ставку на инновации и молодых специалистов. Стипендия от комбината – это не просто материальный стимул для ребят, а первое признание потенциальным работодателем их стремления познать профессию.