Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Юсупов: региону нужны долгосрочные контракты на поставку угля

В Забайкалье нужно внедрить практику долгосрочных контрактов на поставку угля. Об этом на пресс-конференции сообщил министр ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи региона Алексей Юсупов.

По его словам, в текущем отопительном сезоне неснижаемые запасы топлива были сформированы на всех котельных, кроме Чернышевского района. Там ситуацию осложнила поздняя передача объектов теплогенерации новой ресурсоснабжающей организации.