Глава Камышина предупредил жителей о фейковых сообщениях с угрозами

Станислав Зинченко в своем ТГ-канале обратился к педагогам, учащимся и родителям с призывом не поддаваться панике из-за сообщений с угрозами террористического характера в образовательных учреждениях, распространяемыми в мессенджерах.

Глава городского округа Камышина отметил, что ситуация находится под контролем правоохранительных органов, и школы продолжают работать в штатном режиме, занятия и мероприятия проходят по расписанию.

Он также призвал не отвечать на подобные сообщения и не распространять их в социальных сетях, а доверять только проверенным источникам информации. 

«Не теряйте бдительность и не идите на поводу у лиц, стремящихся дестабилизировать обстановку», – написал Станислав Зинченко.