Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Shot: Муж актрисы Румянцевой Вилли Хштоян умер в 93 года

Советский дипломат и муж актрисы Надежды Румянцевой Вилли Хштоян скончался на 94-м году жизни. Об этом в среду, 14 мая, сообщает Telegram-канал Shot.

Сообщается, что причиной смерти стали последствия хронических заболеваний и деменции.

По данным источника, тело дипломата обнаружила в квартире на улице Черняховского его дочь Карина.

Хштоян был представителем СССР в Египте и Малайзии, а также председателем Внешпосылторга. Его женой была актриса Надежда Румянцева, которая наиболее известна ролями в фильмах «Девчата», «Королева бензоколонки» и «Женитьба Бальзаминова». Пара прожила в браке 42 года, передает Telegram-канал.