Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Автобус № 480 будет следовать до пригородного автовокзала в Самаре

Первоначальное предложение о сокращении пути следования маршрута №480 до транспортно-пересадочного узла "Пятилетка" не было принято. Оно неудобно для многих жителей пос. Петра Дубрава, Стройкерамики и других населенных пунктов.

Правительство региона нашло оптимальное решение. Во втором полугодии 2025 г. планируют перевести маршрут на регулируемый тариф. Работа маршрута в рамках госконтракта позволит обновить и увеличить подвижной состав, обеспечить соблюдение удобного для пассажиров расписания движения.