Экс-глава департамента соцполитики мэрии Новосибирска решила снова стать депутатом

Бывший руководитель департамента соцполитики мэрии Новосибирска Ольга Незамаева планирует баллотироваться в Заксобрание. По данным «Континента Сибирь», экс-чиновница собирается выдвигаться по 21-му округу (Центральный округ Новосибирска).

Экс-глава департамента соцполитики мэрии Новосибирска решила снова стать депутатом
© Bfm.ru Новосибирск

Незамева ранее уже была региональным депутатом. В 2005-м избиралась от КПРФ.

Напомним, Ольга Борисовна возглавила департамент социальной политики мэрии в 2014 году после победы Анатолия Локтя на выборах главы Новосибирска. И проработала в должности десять лет – уволилась после ухода градоначальника в отставку.

До мэрии – с 2007-го по 2014-й – руководила ЗАО «Новосибирская медицинская корпорация», еще раньше – с 2003-го по 2007-й – была заместителем директора, а затем директором сети аптек ООО «Ваше здоровье». В 2012-м была председателем новосибирского регионального отделения организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Напомним, в сентябре в Новосибирской области состоятся очередные выборы. Самая острая борьба прогнозируется в некоторых округах в Совет депутатов Новосибирска и Заксобрание.

промо изображение