Олег Николаев: В Чувашии организовали разнонаправленные и интересные мероприятия, которые позволили нам с гордостью отметить День Победы
Глава Чувашии Олег Николаев высоко оценил проведение Дня Победы в республике. Мероприятия прошли ярко и безопасно.
«Празднование Дня Победы в республике прошло на достойном уровне. Благодаря совместным усилиям органов власти, общественных организаций и неравнодушных граждан были организованы разнонаправленные, массовые и интересные мероприятия, которые позволили нам с гордостью отметить этот важный праздник», — отметил Николаев.
В юбилейный год мероприятия, связанные с Победой в Великой Отечественной войне, 9 мая не заканчиваются, далее программа будет не менее насыщенной. Олег Алексеевич добавил, что все эти мероприятия имеют огромное значение для сохранения исторической памяти и передачи ее будущим поколениям.
Глава республики опубликовал в соцсетях ролик о том, как отметили День Победы в Чебоксарах: в региональной столице танцевали победный вальс, вручали газеты с главной новостью, встречали военную технику, слушали концерт.