Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Директор ресурсоснабжающей компании из Удмуртии открыл для себя весенние грибы

Ижевск. Удмуртия. Депутат Гордумы Ижевска, директор Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» Ярослав Балобанов принял участие в проекте «По грибы с общественными деятелями Удмуртии» (18+). Об этом в соцсетях рассказал его организатор, главный грибник Удмуртии Даниил Моисеев. Напомним, подробнее о своём увлечении он рассказал в интервью «Сусанину».

«Продолжая свой проект, я рад представить нового гостя — Ярослава Балобанова. Мы отправились в лесополосу у парка имени Кирова в Ижевске, чтобы вместе окунуться в весенний грибной поиск. Ярослав Викторович — заядлый грибник, но не по весенним грибам. Для него сегодняшнее приключение стало настоящим открытием!» — отметил Даниил Моисеев.

Результатом тихой охоты стали сморчки, строчки, сморчковая шапочка, саркосцифа австрийская. Всё это стало для общественника-грибника открытием.

«Интересный опыт. Никогда не собирал этих грибов. Удовольствие от их обнаружения наивысшее», — написал Ярослав Балобанов.

Напомним, его общественная жизнь весьма разнообразна. Так, в декабре минувшего года он вышел на сцену в оперетте «Сильва» (16+), а ко Дню Победы он вместе с коллегами снялся в клипе, воссоздающим кинематографическое исполнение «Смуглянки» (0+).