Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Детский коллектив из КНДР выступил во Владивостоке на праздновании Дня Победы

Во Владивостоке во время праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию победы в Великой Отечественной войне, выступил детский коллектив из КНДР.

На главной площади города дети в национальных костюмах исполнили несколько музыкальных композиций и номеров по художественной гимнастике.

Ранее во Владивостоке прошёл парад, посвящённый 80-летию Великой Победы.

Помощник президента России Юрий Ушаков между тем сообщал, что КНДР на параде Победы в Москве будет представлена на уровне посла.