Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Погода в Свердловской области в праздничные дни будет облачной и прохладной

Погода в Свердловской области в праздничные дни будет облачной и прохладной, местами возможны дожди, рассказали в Уральском гидрометцентре.

Как пишет URA.RU, 9 мая ожидается переменная облачность с небольшим дождём днём в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Алапаевске. Температура воздуха составит +10…+12 °C.

При этом вечером дожди усилятся, а ночью сместятся на юго-восток области, затрагивая Каменск-Уральский, Ирбит, Камышлов и Тавду. По всему региону прогнозируется слабый северный ветер.

10 мая на юго-востоке региона дожди продолжатся и будут умеренными. На всей остальной территории области осадков не ожидается. 11 мая местами по области слабые дожди, ветер восточный. Столбик термометра будет сохраняться возле отметок +10…+12 °C.

Ранее руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов в беседе с НСН заявил, что за 30 лет зима в Москве потеплела на три градуса.