В Каменске-Уральском простятся с погибшим на СВО земляком

Сегодня, 7 мая, в Каменске-Уральском простятся с погибшим на СВО земляком. Алексей Юрьевич Патракеев погиб в зоне спецоперации при выполнении боевой задачи.

Фото: ТГ-канал «Инцидент Каменск-Уральский»

Как сообщили в ТГ-канале «Инцидент Каменск-Уральский», церемония прощания с бойцом и захоронение состоятся 7 мая в 15:00 на Ивановском кладбище, квартал 20а. Редакция приносит соболезнования родным и близким Алексея Юрьевича.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало о прощании с другими погибшими в зоне СВО жителями Каменска-Уральского. В числе героев, погибших на спецоперации: 36-летний Даниил Пахомов, погибший под Курском Евгений Уфимцев, скончавшийся в госпитале от боевых ранений Александр Федотов, а также двое уроженцев Каменска-Уральского Алексей Анохин и Андрей Лощёных, которые тоже погибли, выполняя воинский долг.