Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На Камчатке на вершине вулкана развернули 30-метровую Георгиевскую ленту

В Камчатском крае спасатели подняли Георгиевскую ленту на вершину Авачинского вулкана. Об этом сообщает Центр обеспечения действий по ГО, ЧС и пожарной безопасности в регионе.

Патриотическая акция приурочена к 80-летию Победы. Она проводится с 2015 года.

Спасатели развернули 30-метровую Георгиевскую ленту на вершине Авачинского вулкана.

Как отмечается в сообщении, восхождение совершили самые подготовленные специалисты. Все они имеют большой опыт работы в высокогорье и высокую альпинистскую квалификацию.

Авачинский вулкан находится в непосредственной близости от Петропавловска-Камчатского. Его высота превышает 2,7 километра.