Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В четырех муниципалитетах Свердловской области пройдет первомайский митинг

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля. /ТАСС/. Традиционный митинг к Празднику весны и труда пройдет в четырех муниципалитетах Свердловской области - Екатеринбурге, Березовском, Североуральске и Асбесте. Об этом сообщил председатель федерации профсоюзов региона Андрей Ветлужских на пресс-конференции в Уральском региональном информационном центре ТАСС.

"В Свердловской области во всех муниципалитетах будут проходить мероприятия. Публичные мероприятия (митинги - прим. ТАСС) будут проходить в Екатеринбурге, Березовском, Североуральске и Асбесте", - сказал он.

Ветлужских отметил, что в остальных городах пройдут концерты, ярмарки, конкурсы патриотической песни, спортивные мероприятия и субботники. Кроме того, в регионе планируется проведение акции "Первомай на балконах", в рамках которой балконы домов будут украшены праздничными плакатами и шарами.

Первомайская акция профсоюзов в 2025 году в России пройдет под девизом "Доблестный труд - гарантия Победы".

Всего в Свердловской области в профсоюзных организациях состоят порядка 600 тыс. человек.