Продюсер Алибасов проигнорировал похороны экс-директора «На-На» Фроликова

Продюсер Алибасов проигнорировал похороны экс-директора «На-На» Фроликова
© Московский Комсомолец

Музыкальный продюсер Бари Алибасов не присутствовал на церемонии прощания с экс-директором группы «На-На» Виталием Фроликовым. 

Как информирует Telegram-канал SHOT, вместо личного визита шоумен направил траурный венок с надписью: «Дорогому Виталию от Бари».

Прощание с Фроликовым состоялось в ритуальном зале Центральной клинической больницы. На мероприятии присутствовали участники музыкального коллектива. 

Друг покойного Михаил Игонин рассказал, что их последний разговор по телефону произошёл перед хирургическим вмешательством. Даже в больничной палате Фроликов продолжал заниматься профессиональными вопросами. Игонин охарактеризовал диалог как «душевный разговор» и отметил, что усопший совмещал профессионализм с тонким юмором, а конфликты разрешал дипломатично, избегая публичных противостояний.

Виталий Фроликов скончался в возрасте 76 лет во время кардиохирургической операции. Ранее сообщалось, что известие о смерти коллеги, с которым Алибасова связывала 30-летняя дружба, стало для продюсера тяжёлым ударом.

Добавим, что В ноябре 2024 года из-за плохого самочувствия Бари Алибасов пропустил прощание с Владимиром Левкиным.

Читайте также: Скончался легендарный танцовщик Джордж Ли, ставший героем фильма