Телефон выбили из рук журналиста после вопроса Ефремову о «чудовищной движухе»
Российский актер и режиссер Никита Высоцкий, сопровождавший Михаила Ефремова по пути в его московскую квартиру, в среду, 9 апреля, выбил телефон из рук журналиста, который спросил артиста о том, устроит ли он «чудовищную движуху», согласно его обещанию в слитом телефонном разговоре.
— Я могу и в дыню съездить, — заявил Высоцкий после вопроса журналиста.
Ефремов в свою очередь ответил, что «чудовищной движухи» не будет, передает Telegram-канал Shot.
17 марта СМИ опубликовали телефонный разговор якобы Ефремова с другом, в котором актер пообещал организовать «чудовищную движуху» по всей Белгородской области сразу после своего выхода на свободу. Юрий Падалко заявил, что новость об этом является провокацией, предпринятой в преддверии рассмотрения прошения об УДО.
9 апреля адвокат Михаила Ефремова Юрий Падалко сообщил, что актер покинул белгородскую колонию. В этот же день артист приехал в свою московскую квартиру. Он сообщил журналистам, что чувствует себя плохо и пока не может говорить, поблагодарив всех за поддержку.