Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ефремов выразил соболезнования семье погибшего по его вине водителя

Михаил Ефремов приехал к дому в Плотниковом переулке, где он прописан. Сопровождал его Никита Высоцкий. Как и сообщал «МК», артист, близкий друг Ефремова, помог ему добраться до Москвы из колонии в Белгородской области.

Ефремов дал журналистам короткий комментарий:

- Ребята, чувствую я себя не очень. Сейчас говорить ничего не могу, много впечатлений сразу. Спасибо, что встретили. Я, конечно, рад, что освободили меня. Всем спасибо, кто меня поддерживал. Еще раз мои соболезнования семье погибшего.

От дальнейшего общения с журналистами он отказался.