Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Тувинский госуниверситет запускает программу «Герои Тувы»

От Тувы в мероприятии приняли участие и.о. декана экономического факультета ТувГУ Чодураа Манчык-Сат и начальник Департамента внутренней политики правительства Тувы Шолбан Хомушку.

Также на семинаре выступили лекторы очного курса Президентской программы «Время Героев», посвященной обучению ветеранов.

Программа «Герои Тувы» будет реализована ТувГУ совместно с Высшей школой госуправления РАНХиГС, с акцентом на сетевое взаимодействие между образовательными учреждениями и регионами, сообщает «МК Тыва».

Ранее экс-сенатор от Тувы Дина Оюн была назначена директором Русского дома в Буэнос-Айресе. Также в Туве началась проверка жилья, выданного детям-сиротам.