Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Зоозащитники продолжают оспаривать оренбургский закон об экстраординарном режиме

В Оренбургском областном суде в очередной раз собрались зоозащитники и представители местных властей. Речь идёт об иске, в котором активисты требуют признать «эвтаназийный» закон недействующим.

Ранее состоялось два заседания. Первое в этом году прошло эмоционально. Представители зоозащитников оспаривают приказы местных властей об экстраординарном режиме. По их мнению они необоснованны, а местные власти сгущают краски по вопросу проблемы бездомных собак. «Ситуация нормальная».

Зоозащитники привлекли к процессу ещё экспертов. Сегодня их и должны заслушать. Адвокаты активистов Краснова Татьяна, Светлана Зиберт и Сергей Егоров.