Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Владимир Андреев оставляет должность главы полиции Кубани

Глава кубанской полиции генерал-майор полиции Владимир Андреев оставляет занимаемую должность. Появилась информация о возможных кандидатах на пост руководителя ГУ МВД по Краснодарскому краю, сообщает «Ъ-Кубань».

Андреев был назначен на эту должность в апреле 2019 года, а до этого возглавлял управление МВД России по Тверской области. Ему 64 года.

В качестве возможного преемника рассматривается Олег Агарков, в настоящее время возглавляющий ГУ МВД по Ростовской области. Ранее он руководил ОВД Тбилисского района, затем УВД по городу Геленджику, а с 2011 года – УМВД по Краснодару. В 2014 году Агарков был назначен начальником Управления МВД РФ по Астраханской области, а с 2017 года занимает нынешнюю должность в Ростовской области.