Сегодня было крайне сложно победить. Мы можем быть довольны результатом, но точно не можем быть довольны содержанием. Конечно, такое случается, у нас напряженный график, усталость накапливается, но сегодня мы фактически не были готовы играть не все сто. В любом случае, победа есть победа», – сказал главный «Зенита».
Быстров отказался от спонсорского «Мерседеса» в «Спартаке»: «Обещали «ешку», и какого-то хера дают «цешку», #####, еще и прошлого года. Сказал, что на этом пылесосе не поеду»
Жена тренера «Салавата» Козлова выложила ролик с неприличными жестами фаната «Спартака»: «10 девочек и 2 ребенка – ваши достойные соперники. Спасибо за теплый прием! Люди, очнитесь, вы же не звери»
«Fan ID убил преданных фанатов. Футбол во всем мире для болельщиков, а у нас даже пива на стадионах нет – это напрягает». Булыкин о паспорте болельщика