Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Замгубернатора Кузбасса рассказал о ходе строительства школы в Калтане

В Калтане продолжается строительство школы. Замгубернатора региона Глеб Орлов рассказал, как проходят работы.

Заместитель губернатора Кузбасса по строительству и ЖКХ Глеб Орлов рассказал о ходе строительства школы в Калтане. Сейчас проходят работы на всех блоках фасада здания, монтируются сети отопления, ведется утепление перегородок подвала, внутренняя черновая отделка.

Ожидается, что в ближайшее время на объекте увеличат количество рабочих. Строители усилят темпы работ по внутренней отделке, начнут монтаж электросетей.

Отмечается, что школа будет рассчитана на 1 000 мест. В ней оборудуют актовый зал со звуковым и световым оборудованием, интерактивной трибуной.

– Кабинеты оснастят цифровыми лабораториями по естествознанию, кабинет физики, химии, биологии, интерактивными ЖК-панелями, – рассказал Глеб Орлов.

Появятся в учреждении и издательский центр, профильные классы.