В Екатеринбурге появилось семь новых постоянных площадок для ярмарок
В Екатеринбурге стало больше постоянных площадок для проведения ярмарок. Так, шесть новых площадок разместились в центре и одна в Академическом районе.
Как сообщает ТГ-канал, близкий к мэрии города «Екатеринбург. Главное», ярмарки будут проводиться на Октябрьской площади, 2; набережной Рабочей Молодежи, 3; Воеводина, 2; Карла Маркса, 2А; Горького, 17; Клары Цеткин, 1 и на Академика Парина.
Также в Театральном переулке с 6 по 8 марта будет работать праздничная ярмарка, а с 24 по 29 апреля разовая ярмарка пройдет на кладбище в Горном Щите (улицы Садовая — Буденного). В феврале в Ельцин Центре открылась ярмарка современного искусства под названием ATRIUM. На ней горожане не только могут купить работы, но и познакомиться с авторами.