Режиссер Борис Галкин рассказал, что винит себя в прекращении расследования трагедии с сыном — актером Владиславом Галкиным. 77-летнего кинематографиста цитирует NEWS.ru.
Галкин считает, что в кончине сына виноват другой человек, а не он сам.
«Следствие было приостановлено. Что бы я ни делал. Я не смог его продлить, это не у меня не увенчалось успехом. Эту вину я взял на себя», — сказал Галкин.
Отец смог выяснить, что перед трагедией сын снял в банке со счета 136 тысяч для оплаты ремонта, но не успел расплатиться, а деньги так и не были найдены. В квартире сына, рассказывал Борис Галкин СМИ ранее, обнаружили коньяк и томатный сок, однако после обострения панкреатита Влад придерживался диеты и не пил эти напитки. Кроме того, не сомневается Борис Галкин, сыну угрожали.
Отец Галкина обвинил завистников в трагедии с его сыном
Владислава Галкина не стало 25 февраля 2010 года. Звезда «Диверсанта» и «Дальнобойщиков» не дожил два месяца до 39-летия.
В 2024 году Борис Галкин рассказал о своем позднем отцовстве.