Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Донецке без тепла остались почти 150 домов

ДОНЕЦК, 24 февраля. /ТАСС/. Аварийная остановка котельной в Кировском районе Донецка в ДНР привела к отключению теплоснабжения почти 150 домов и социальных объектов, сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.

"Остановлена работа котельной в Кировском районе по причине технической неисправности котла. Без отопления остаются 134 жилых дома, три школы, три детских сада, лечебное учреждение, шесть объектов социальной сферы", - говорится в сообщении.