Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Актера "Улиц разбитых фонарей" Геннадия Косарева похоронят на Северном кладбище

Похороны актера Геннадия Косарева пройдут 24 февраля на Северном кладбище Санкт-Петербурга.

Гражданская панихида состоится с 11:00 до 12:30 на Малой сцене Молодежного театра на Фонтанке, где служил артист. Отпевание - в Храме Великомученика и Целителя Пантелеймона на Фермском шоссе.

Об этом aif.ru сообщили в театре.

Косарев ушел из жизни 19 февраля. Артист с 1992 года работал в Театре на Фонтанке.

Снимался Геннадий Косарев с 1977-го: "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия", "Опера", "Литейный", "Невский", "Агент особого назначения", десятки других проектов.